Эзотерика

Решено

Дальнейшие отношения - вопрос №160195

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда возобновятся отношения (в данный момент решили на время разойтись), есть ли настоящие чувства у молодого человека и будет ли брак? Татьяна 26/03/1987 гр и Антон 29/12/1984 гр. Заранее спасибо

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Через 4 месяца необходимо ВАм встретится и во время этой встречи станет ясно — будут ли продолжаться Ваши отношения в дальнейшем. Более точный прогноз можно дать, если пришлете фото обоих.

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Отношения не возобновятся… Вам сделали на разлад отношений.Мать Антона.

    декабрь 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Надежды мало, кто-то вредит вашим отношениям. Ярких чувств нет у него.

    декабрь 10, 2011 г.