Эзотерика

vip

есть ли у нас будущее? - вопрос №160201

сегодня далеко-далеко уехал мой любимый, Ленар(03.09.78), говорит, место себе не находит, тяжело в душе.когда он вернется? есть ли у него ко мне чувства? у нас есть будущее с ним? хочу новый год с ним встретить, возможно ли это? Гульназ(20.01.1981).спасибо вам заранее!

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ленар действительно вас любит и скучает по вам, к сожалению время будет тянуться очень медленно, и вас ждет общение в сети, по телефону, личная встреча на Новый год вряд ли случится, несмотря на то, что ваш возлюбленный всеми силами стремится к вам. Вы встретитесь позже, в январе.

    декабрь 9, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Чувства есть.да вернется на Новый год, совместное будущее будет обязательно .

    декабрь 9, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все вы знаете сама о его чувствах, возможности такой нет на данный момент. Не отчаивайтесь, все будет нормально.

    декабрь 9, 2011 г.