Психология

Решено

Привет. С детства ни чувствовал любви, боли страха, ничего не было и быть не должно, внушал себе что я один и мне не кто не нужен. Я никогда не кого не любил, даже родителей, я ничего не замечал - вопрос №1602070

вокруг себя, в жизни есть только 1 друг. В этом году в мою жизнь ворвалась девушка и просто растопила меня, влюбила силком в себя, я подался порыву, сломал все стены и полюбил, верил, заботился и защищал. Я готов был пойти за ней хоть в ад, она была для меня светом, который грел… но теперь ее не стало, я нахожусь в каматозном состоянии. Я не смогу больше любить, я загнал себя в ту же яму в которой был все время и закрыл крышку, я понимаю что это глупо, но я не хочу любить никого кроме нее, я отдал душу.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Макс. Человека не стало, примите соболезнования. Но, что этот человек привнес в Вашу душу? сломал все стены и полюбил, верил, заботился и защищал. Я готов был пойти за ней хоть в ад Она помогла Вам выбраться из кокона, в котором вы пребывали определенное время, помогла увидеть всю красоту миру в иных красках и тонах. А теперь Вы пытаетесь забраться назад в свой кокон? Зачем?
    Если Вы полюбили однажды, это говорит о том, что вы умеете, и можете любить.
    Я не призываю Вас сейчас искать другую любовь, отнюдь. Переживите эту утрату, дайте время скорби. А после, смотрите на мир теми глазами, в тех тонах и цветах, которые она помогла вам увидеть. Как минимум, в память о ней. И полагаю, ей хотелось бы именно этого.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    добрый  день Макс.
    жизнь течёт и продолжается.как и в первом случаи вам казалось что вы ни сможете и вы смогли.так и в этой ситуации пройдёт время боль утихнет, останется в памяти.
    живите, продолжайте жить ради неё.вы должны!

    август 24, 2015 г.