Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите вот меня забрали в армию с диагнозом:деформирующий артроз правого коленного сустава. В военкома те поставили категорию Б3 и сказали будешь заниматься по своей специальности. - вопрос №1602100

В части я ничем таким не занимаюсь. После меня отправили в госпиталь и сделали операцию по удалению инородного тела. Врач сказал что я буду в госпитале 1-1,5 мес. а потом реабилитация. Могут ли меня комиссовать после этого. Заранее спасибо.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Никита! Могут комиссовать! Но это будет решать врачебная комиссия

    август 24, 2015 г.