Учеба и наука

Решено

образование - вопрос №16022

Здравствуйте! Я поступила учиться в 1990 году при Советском Союзе, закончила институт в 1995 г. на Украине, диплом получила там же, но "советского образца", работаю в Росси с1997г.Необходимо ли проходить процедуру процедуру признания и установления в Российской Федерации эквивалентности документов иностранных государств об образовании?

декабрь 9, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Казацкер

    363-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Ваш вопрос, к сожалению, не по адресу. Я могу ответить на Ваши вопросы, связанные с обучением за границей России, в частности - в США.

    декабрь 9, 2009 г.