Эзотерика

Добрый день, подскажите как скоро возможны изменения в личной жизни (замужество, беременность) - дата рождения 10.02.1984 время 10:15, г Орск - вопрос №1602233

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Профиль удален

    309-й в

    В течении полутора лет.

    август 24, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    карта указывает, что у вас и замужество и беременость должны были быть, если такого небыло, то не выйдете замуж и не заберемениете, пока не измените метод проработки 5 и 7 домов гороскопа.

    август 24, 2015 г.
  • Добрый вечер, есть некоторые сложности, так за 5 минут всего не  исследуешь,

    но они есть и влияют именно на потомство,

    но а потомство ( дети) через мужа реализуются, и здесь — с августа прошлого года период идет  для того чтобы устроить личную жизнь.

    август 24, 2015 г.