Эзотерика

Решено

vip

я еду в поезде (не быстро)и смотрю в окно,а там непередаваемой красоты пейзаж. Во сне я не могу наглядеться на эту картину:леса,поля,деревья.Все вызывает восторг.С кем еду-не помню,но вроде бы не одна - вопрос №1602378

краски, преимущественно, зеленых и желтых тонов, но со множеством оттенков. Это, скорее, лето, нежели осень.

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.ехать в поезде, который медленно катится, в действительности вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями в делах, на устранение которых уйдёт много времени и сил. Настойчивость и целеустремлённость помогут вам преодолеть трудности. С Ув Елена

    август 24, 2015 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша жизнь будет протекать благоприятно  и довольно спокойно.

    август 24, 2015 г.

    128-й в

    поезд — жизнь, вы хотите жить красиво, но пока что можете только смотреть со стороны.

    август 24, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас ждут благоприятные перемены, жизнь станет более «многоцветной» и интересной, и возможен переход на более благоприятный уровень развития.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон знаменует начало положительной, приятной полосы в жизни.

    август 25, 2015 г.