Эзотерика

Здравствуйте,помогите пожалуйста. - вопрос №1602400

За пару дней моя жизнь с мужем круто повернула в бездну несчастий.Проблема за проблемой.Ни одно ток другое, живу только изображение из вопросасегодняшнем днем, запуталась незнаю что и делать.Сидим и думаем, что же мы сделали плохого, за что нас так наказала фортуна, только выкорабкались из проблем и опять всё вдвойне свалилось на голову.Что мы делаем не правильно, за что мы наказаны? Ответьте пожалуйста, если вам не трудно, буду ждать.
Ильнур 17.07.89 Регина 17.03.93

август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Не вижу на вас порчи, отката или чего-то подобного. Это черная полоса, некоторое время будет не везти, как бы вы ни старались исправить положение. Но этот период закончится сам собой и все наладится. Нужно выждать и постараться быть осторожнее, не предпринимать слишком рискованных действий.

    август 25, 2015 г.