Юриспруденция

Решено

Не существую в военкомате по упущению школы и теперь мне отказываются давать приписное и брать личное дело(на руках). Что делать и как поступить? - вопрос №1602439

Пришел в военкомат города Заречный, в Свердловской области, принес личное дело, которое пришлось создавать через управу, на меня наорали, мол почему личное дело на руках и выставили.
Хотя я не должен был ездить в Заречный, т.к. не отношусь к этому городу(живу в п. Кослино, Белоярский район(отношусь к Белоярскому военкомату)). Что делать?

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    если очень хочется послужить России — обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, но может быть сначала все-таки к главному военкому — там разберутся.

    август 24, 2015 г.