Эзотерика

vip

Когда встречу свою судьбу? При каких обстоятельствах? сколько еще ждать?? - вопрос №1602480

Екатерина 8.04.1989

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через полтора года у вас должна быть семья. Желательно   провести обряд на привлечение любви в вашу жизнь, но это решать вам.

    август 24, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Катяюша Здравствуйте.Не торопитесь, мужчина который у вас по судьбе еще долеко.встреча будет и будет любовь, но не приведет это к счастливому браку.По меньше общайтесь с дамой, русой.сглазит

    август 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В этом году или в начале следующего Вы встретите свою судьбу.
    Удачи Вам !

    август 24, 2015 г.

    128-й в

    а нет у вас в судьбе мужчины. вы, конечно, можете жить с кем угодно, уровень развития позволяет, но вам же нужно чувства и отношения… а с этим проблемы. маловато мужчин соответствующих вашим духовным требованиям. ждать смысла нет. вы пришли не борщи варить и на берегу реки до утра сидеть. возможно, если вы выберете путь развития, а не деградации к борщам, вам и встретится тот, с кем можно будет построить счастье. ваше счастье — разумно, а не инстинктивно.

    август 24, 2015 г.