Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится сон,в котором я дала свои кольца померять сестре и ее подруге,а они их уронили,кольца закатились под шкаф.Мы их стали... - вопрос №1602547

искать, отодвинули шкаф, а там оказалось еще одно окно, причем с балконом.Вместо этих колец я нашла одно большое обручальное, положила в нагрудный левый карман, и много всяких золотых побрякушек, сережек с камнями, браслетов, и сломанных в том числе, колье зеленого цвета, набила этим карманы, подруги тоже, и еще два парня были с нами.Это может что-то значить?

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Будет вам какая-то награда, подарок, дар. Возможно раскроете в себе что-то, способности, возможности и т.п.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Он означает, что у Вас скоро будет, а может уже есть мужчина, или молодой человек, с которым отношения приведут к браку. Парень хороший, и всем понравится — и Вашей семье, и друзьям.  Приятных Сновидений!

    август 26, 2015 г.