Эзотерика

Решено

Меня зовут Анна. Мне приснилась икона Богоматери и распятие. Что это значит. Заранее спасибо. - вопрос №1600756

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такие сны обычно предупреждают о начале сложного периода в жизни. Вам надо будет проявлять терпение, мудрость и трудолюбие.
    Всего вам доброго!

    август 23, 2015 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    315-й в Эзотерике

    Иконы видеть во сне — очень хорошо! Вы совершите добрый поступок, который доставит вам много радости и веселья, принесет благополучие!
    И распятие — тоже знак благополучия. К плохому видеть могильные кресты. А в вашем сне он означает, что вы находитесь под надежной защитой!

    август 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте Аня, в вашем сне   Вы получили хороший знак — вас ожидает покровительство свыше. Приснившаяся Богородица так же несёт самый благоприятный прогноз — для вас наступит очень удачный этап в карьере, В делах и в жизни в целом… Приятных снов Вам.с Ув.Елена

    август 23, 2015 г.