Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Приснился мужчина, с которым расстались 2 года назад, приснился и сказал, что возвращается - вопрос №1602603

мы общались о работе, а потом что я с ним ппрощаюсь и он уходит куда-то, или на эскалатор, или на лестницу, и я была спокойна, и вот он идет, вдруг оборачивается, говорит, я не уйду, я возвращаюсь, подошел ко мне и я проснулась. Что это означает?

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Энергетически Вы еще связаны, т.н. он о Вас вспоминает, Вы это чувствуете.

    август 25, 2015 г.