Медицина

гипотония - вопрос №160263

Здравствуйте! Мне 25 лет! Сколько себя помню, всегда мучилась от низкого давления! При этом у меня хронический 10-летний бронхит и насморк! В добавок избыточная масса тела! Занятия физ. упражнениями терпят фиаско(темнеет в глазах аж до потери сознания) бегать тоже не могу, задыхаюсь! Температура тела до обеда 35.5 и так практически всегда!!! Мне это очень мешает!!! Скажите что это все означаети какие лекарства могут мне назначит!!!

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Для начала исключте гипотреоз: посетите эндокринолога, сделайти УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны  (Т3, Т4, ТТГ)

    декабрь 9, 2011 г.