Бизнес

Есть предложения двух работодателей, не могу выбрать: либо за меньшую зп ближе к дому в Моск.области, либо в Москву в крупную компанию за зп чуть больше...и где ненормированный рабочий день - вопрос №1602682

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Альбина, берете листочек с ручкой, делите на два столбика и пишите все плюсы и все минус.
    Наглядность очень помогает.
    Также второй листочек с расчетами — сколько денег у вас будет уходить на дорогу, на питание, сколько останется чистыми.
    Свои нервы также внесите в список.
    И вам все станет ясно))
    Удачи вам!

    Не забудьте выбрать лучший ответ.

    август 25, 2015 г.