Эзотерика

Дата рождения: 1980-03-30 Вопрос:здравствуйте,не знаю как общаться с сыном,1 год,,чтобы на себя времени хватало и ему достаточно было - вопрос №1602843

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! А у вас полная семья? Есть бабушки? Конечно, в таком возрасте пока ребёнок очень близок с мамой, но если есть возможность его оставлять хотя бы часа на два с бабушкой или мужем, просить их погулять с ним или просто посидеть, а самой куда-нибудь сходить или просто дома уединиться, то будет очень хорошо для всех.
    С уважением.

    август 25, 2015 г.