Эзотерика

Решено

Крестная мать - вопрос №1602884

Что означает видеть свою крестную мать во сне ( в жизни мы не видимся), она одета в какой то красно бордовый костюм( юбка и пиджак), и я ее гоню из незнакомого дома, говорю ей типа какая ты мать крестная, если когда мне плохо тебя рядом не было, и типа вообще зачем на себя брать это если не собираешься по жизни сопровождать ( в жизни мы не общаемся, ну по факту я так же думаю как и во сне)

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши обиды на жизнь вылились в образ этой крестной. вы в данный момент ощущаете, что вас бросили, нет поддержки и поэтому она всплыла во сне

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье скоро произойдет конфликт, в результате которого будут выдвинуты Ваши обвинения.

    август 26, 2015 г.