Юриспруденция

Здравствуйте.Возможно ли демонтировать грамосткий козырек под окном первого этажа(над входом в подвал)в многоквартирном доме-новостройке на котором... - вопрос №1602934

скапливается мусор, песок.Дело в том что козырёк находится под окном детской, у ребенка астма.Буду очень благодарен за ответ

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Указанный Вами строительный элемент является общим имуществом многоквартирного дома. Распоряжение таким имуществом (его демонтаж) осуществляется исключительно по решению общего собрания собственников жилых помещений, если такое распоряжение допускается законом, строительными и иными нормативами, конструктивными особенностями жилого дома.

    август 25, 2015 г.