Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1981-11-06 Вопрос:я поссорился с другом который очень важен для меня мы с ним не поняли друг друга ну я сорвался и нагорил и наделал глупостей по отношению к нему я сейчас хочу я ним - вопрос №1603009

помирится но боюсь что он меня не простит… Что мне делать

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам важно понять что простить можно практически все… но как прежде отношений у вас уже не будет… поэтому… если вы хотите покаяться за сделанное… это одно… это можно сделать и в церкви… а дружбу прежнюю… увы… не вернуть… это отработанный этап вашей жизни… с осознанием ваших ошибок…

    август 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если друг, действительно, настоящий, то он сам испытывает те же чувства, что и вы. Поэтому не тяните время, позвоните, встретьтесь. Если вы не правы, — попросите прощения. Даже если вы были грубы с ним и несправедливы.
    Всего вам доброго!

    август 25, 2015 г.