Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1973-04-20 Вопрос:Вопрос простой. В ближайшем будущем разведется ли моя девушка и выйдет ли за меня за муж. Больше вопросов у меня нет. Мне интересен период самого ближайшего будущего - вопрос №1603061

— месяц (хотя бы подаст ли заявление на развод и будем ли мы с ней вместе).

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заявление она подаст этой осенью, но проблемы будут в отношениях с ее мужем, какие-то преграды он будет постоянно ей делать для этого. Она хочет быть с вами, но тем не менее у нее очень много сомнений относительно ваших отношений. Все вопросы которые у нее возникают вам необходимо обговаривать, чтобы это не привело к ее болтанию из стороны в сторону. Перспективы у вас есть, и хорошие, но и преграды вам самим между собой стоит убирать.

    Удачи вам и счастья!

    август 25, 2015 г.