Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите есть ли у Виталия 24.02.85 женщина, гражданская жена ? Или он так говорит что б я не беспокоила его? Я очень его люблю, спасибо за отклик - вопрос №1603140

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Женщина, к которой у него чувства и которая рядом с ним — у него есть.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не врет вам, он просто говорит все как есть, дабы не обещать пустые обещания вам. Вас он ценит, но женщину свою бросать пока не намерен.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 25, 2015 г.