Медицина

Решено

Менструация! - вопрос №160327

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда считать первй день менструального цикла, если 4, 5 декабря было пару капель, а 6 декабря началась обильная менструация, какой день первый менструального цикла??? у меня 27 дней в цикле и 4 декабря должен был быть первый день менструального цикла...

Дополнение автора от декабрь 9, 2011 г., 18:20:43

Доктор Кантуев! мазня была светло коричневая, все равно считается?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Значит так и необходимо считать, первый день цикла — 4 число.

    декабрь 9, 2011 г.