Бизнес

Вывоз денег в страны СНГ - вопрос №160335

Здравствуйте! Скоро лечу в кыргызстан, мне нужно взять с собой сумму денег около 800т, р! Вопрос, их могут конфисковать при таможенном досмотре?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аля

    2-й в Бизнесе

    По законам этой страны, ввоз и вывоз валюты никак не ограничен,  всю сумму необходимо задекларировать.  Здесь есть заметка на эту тему: www.issyk-kul.org/advisesvaluta.htm

    Тем не менее, если есть возможность, лучше перестраховаться от возможности быть обманутым в какой-бы то ни было форме и ввозить основную сумму на пластиковой карточке или дослать мгновеннум переводом «Золотая корона», например.

    декабрь 23, 2011 г.