Учеба и наука

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, что это за странное насекомое? Перерыла весь интернет, не нашла ничего похожего! - вопрос №1603757

Жук был замечен в июне 2015 года в речном порту города Ульяновска. Реальный размер жука — примерно 10 см. Заранее благодарю Вас за ответы!!! изображение из вопроса

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Сырых

    34-й в Учебе и науке

    Красноголовая сколия  (Scolia erythrocephala F).

    www.zin.ru/animalia/coleoptera/rus/oryscobo.htm — вот тут прокрутите, есть такая же

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нарывник

    ноябрь 16, 2015 г.

    Алексей

    34-й в

    Сколия.Злейший враг майского жука и лучший друг соснового леса.

    июнь 6, 2020 г.