Эзотерика

Если не трудно потолкуйте мне мой страны сон. моя дата рождения 22.03.94 Я во сне поехала в гости в Белоруссию к двоюродной сестре в гости и когда я зашла во двор то там меня... - вопрос №1603795

встретил зять в какой то странной одежде и там был во дворе навес и там было очень много винограда били спелые и еще маленькие не поспевшие, потом я вошла в дом там какая то девочка плакала и капризничала я пыталась с ней поговорить успокоить ее, и в этот момент в комнату вошел парень одеты в черны костюм, в белую рубашку сел подле меня и в этот момент вошла в комнату свекровь моей сестры, я растерялась не знаю почему, потом она взяла мою сумку и из нее вытащила какие то лекарства и начала переспрашивать, что за лекарства, что за бумаги, и прошло некоторое я оказалась во дворе моей соседки я разговаривая с ней увидела на дереве яблоки не спелые, но по моему они были очень сладкими и вкусными.

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы будете счастливая… но споры возможно с родственниками

    парень будет красив умный

    август 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье имеется какая-то негативная проблема, которая тянет за собой много разных неприятностей и огорчений, что-то связано с бумагами. Но Вам идет помощь Свыше, и правильное решения будет найдено. И хотя до положительных результатов еще далеко, но сама идея Вас обрадует. Хороших Вам Снов!

    август 26, 2015 г.