Эзотерика

Решено

Доброй ночи, подскажите почему вторую ночь я не могу уснуть? Ольга 31.07.83 г. Это сбой у меня или думает кто то? или что то в этом роде? - вопрос №1603938

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такому состоянию может быть несколько объяснений. Самое распространенное — это то, что вы испытываете тревожность из-за незавершенных дел. Или опасаетесь за свое будущее. Так с ходу на ваш вопрос не ответишь. Надо больше информации и ваше собственное мнение знать.
    Всего вам доброго!

    август 26, 2015 г.