Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу сменить место жительства и начать новую жизнь. Все ли удачно сложится у меня? Светлана 10.04.1976г. Красноярский край. - вопрос №1603952

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Этот год благоприятен для смены места жительства.Для вас все может сложиться очень удачно, если правильно выберете месяц и день.

    август 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша цель может успешна быть реализована. Смена места жительства будет импульсом к изменению и в других жизненных сферах.

    август 26, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, около вас идет мужчина, который причинил вам много страданий. Он уже в прошлом. Вскоре будет новое знакомство. К весне многое изменится. Дорога будет, но смена места жительства на ближайший год пока не идет. Возможно позже

    август 26, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    показывает, что ваше решение слишком эмоциональное, и что вы в полной мере не готовы к осуществлению этих планов до Нового года

    август 26, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, до конца года у вас будет превалировать настроение, когда захочется покинуть насиженные места и уехать, куда глаза глядят. Однако лучше это сделать в следующем году, он будет благоприятен для переезда. Новые отношения тоже имеют место быть.

    август 26, 2015 г.