Эзотерика

Дата рождения: 1961-08-26 Вопрос:Ушел муж из семьи после 27 лет совместной жизни к другой . Я не знаю, чтомне делать - вся жизнь отдана ему и ,что теперь? - вопрос №1603969

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Нина, добрый день!
    Первое что необходимо сделать… успокоиться и заняться собой… своей жизнью… как бы не было тяжело… а муж еще вернеться.
    Всего доброго!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить и не впадать в депрессию… а он побегает побегает и к вам на поклон придет… Нина это не конец света… вы еще женщина интересная и добрая… поживите пока для себя..