Медицина

Мне 19 лет. Вчера 25.08.15 был не защищённый половой акт. Парень кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? Что делать чтоб прервать беременность..? месячные не регулярные , я очень переживаю - вопрос №1604078

что заберемению. аборт не хочу делать… Если только какие нибудь таблетки, но боюсь что они могут мне навредить, то есть я буду бесплодной… Помогите что мне делать?

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    доброе утро.
    высока вероятность если у вас была овуляция.
    для того чтоб не было не запланированной беременность, надо оговаривать такие моменты со своим парнем или же предохраняться презервативом.
    выбор ни велик у вас аборт боитесь и таблеток тоже....
    вам надо либо сходить на консультацию к вашему гинекологу, либо выпить противозачаточные таблетки в первые 24часа после полового акта.разрешается от24 до 72часов.
    с содержанием левоноргестрела и мифепрестона.
    первый мешает оплодотворить яйцеклетку, второй препятсвует закреплению эмбриона в полости матки.
    принять их нужно как можно скорее.
    применять такие препараты как Овидон или Нон-овлон, Минизистон или Ригевидон.
    если прошло от 24часов до 48 и  более Постинор.
    желаю вам удачи.
    спасибо за оценку ответа.

    август 26, 2015 г.