Эзотерика

Дата рождения: 1954-01-23 Вопрос:После сорока лет семейной жизни (вполне спокойной и счастливой), обнаружила, что уже три года муж любит другую(моложе меня) женщину замужнюю. Мир рухнул. Что делать? - вопрос №1604097

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Прежде всего не паниковать, не устраивать ему истерики и разборки. Вести себя спокойно и, якобы, с пониманием. А в это время заказать хорошую работу хорошему магу или  сенсу и убрать любовницу, и вернуть любовь мужа. Это можно сделать. есть прекрасные методики