Эзотерика

Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, Я Анна 21.04.76, муж Сергей 03.03.71, мы поссорились, не общаемся 10 дней...будет ли......... - вопрос №1604120

примирение?.. или… вообще не… стоит… Измен точно нет, третьего тоже никого между нами. у нас проблема в другом. Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь…

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    У вас проблема в непонимании и эмоциональном кризисе, просто у Вас уже все накопилось,  то, что Вы не в силах изменить. Есть недостатки, с которыми можно жить, а есть такие, с которыми невозможно примириться. В Вашим случае это первый вариант.   Примирение будет, смотрела по картам, это не конец отношений.