Эзотерика

к чему снится что изо рта льется кровь в раковину? помогите растолковать пожалуйста - вопрос №1604283

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о конфликтной ситуации в семье, и чтобы Вы старались сдерживать свои эмоции.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что у вас много полезной энергии. Вы ее можете направить на примирение родственников, на убеждение любимого, на другие полезные дела. И у вас все получится.
    Всего вам доброго!

    август 26, 2015 г.