Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Интересует мое будущее в среднесрочной перспективе (8-10 лет). Где живу, личная жизнь, работа. Екатерина 19/02/81 м.р Москва (13.00) - вопрос №1604362

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В СРЕДНЕСРОЧНОМ будущем, переезд вас не ожидает, жить будете там же, где и живете, в личной жизни душевные переживания, в работе будет помощь и поддержка от женщины.

    август 26, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    Екатерина, прогнозы даже на месяц вариабельны, а на такой срок это пальцем в небо, общие фразы. жить будете. периодически будете болеть, потом выздоравливать, всякие приятности и неприятности будут, будете встречаться и расходиться, устраиваться на работу и увольняться. вот такое будущее у Вас по Вашему запросу. каков вопрос — таков ответ.

    август 26, 2015 г.

    Марина ЮНИ

    489-й в

    Здравствуйте
    Через два года вас ждет судьбоносная встреча. Вы познакомитесь с мужчиной. Немного старше вас. Темноволосый. В тот же год вас ждет смена работы и повышение. Еще через год родится ребенок. Все остальное будет идти своим чередом. Желаю вам счастья!

    август 26, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Екатерина, слишком большой временной запрос. В личной жизни показано расставание в прошлом, либо был какой-то кризис в отношениях, сейчас некоторый застой, пауза, нет движения, на будущее на ближайший год показано какое-то несерьезное в личных отношениях, встречи, флирт, но все как-то пока не сильно серьезное. На работе в ближайший год изменений не видно, показано какое-то влияние молодого человека на ситуацию, ранее могла быть какая-то щекотливая ситуация, на будущее приятная атмосфера в коллективе, возможен корпоратив, собрание какое-то веселое. Переезда тоже пока не видно. Достаточно стабильно и ровно все в вашей жизни на обозримое будущее.

    август 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, реальные прогнозы делаются максимум на 2 года. Если вы в настоящее время одиноки, то карта может предвещать заключение брака в ближайшем будущем.Также ожидает смена работы. Возможно, у вас появятся дополнительные источники дохода. Медленное, но уверенное продвижение к цели. Также ожидает очень удачная поездка.И крупная покупка, которая вас порадует.Здоровье берегите, энергетика не много ослаблена.Удачи вам! С ув.Инна.

    август 26, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Основные события на ближайшие года два касаются вопросов, семьи, дома( недвижимости), детей( рождение, воспитание). 2016-2017 несут перемены связанные с работой, карьерой. Этот период даст вам испытания, но при правильной тактике сможете хорошо пробиться вперёд по карьерной лестнице. Но может возникнуть выбор: отношения или карьера.
    2018-2019 сулит возможность получения дополнительных знаний, возможность переезда.  Так же даёт неожиданные перемены в связанные со здоровьем.

    август 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ожидается сложная ситуация связанная с официальными учреждениями, ситуация эта будет для Екатерины большим испытанием на прочность, волю и проявление характера.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в течении 5-ти лет вас ждет переезд, он будет связан с вашими личными отношениями.
    В личной жизни будут изменения, карты показали рождение ребенка у вас и будут отношения с мужчиной, которые не будут вам доставлять радость, будут в тягость, но разрывать вы их не будите спешить из-за ребенка.
    В деловой сфере карты показывают, что столкнетесь с подлостью кого-то из ваших коллег, из-за которого вы смените работу. Но в итоге это будет даже к лучшему для вас, т.к. новое место будет намного перспективнее предыдущего.
    Всего вам доброго!

    август 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас у вас немного проблем и вы стоите перед решением задач.у вас кое какие сомнении ВАЛЕТ ПИК ВАЛЕТ ЧЕРВИ… у вас два какой то путь и стоите перед выбором .

    что то много дамы вышло похож у вас работа с дамами или дочка есть еще

    10 БУБЕН ДАМА ПИК   из за финансов переживаете

    документе думаете исправит какие то проблема с казенным домом .

    у вас будет дело с мужчиной который работает в казенном доме КАРТА ИМПЕРАТОР

    у вас мужчина есть сейчас… будете вместе с ним ..

    вы видно темноволосая если не ошибаюсь

    ВСАДНИК МОНЕТ КОРОЛЕВА МОНЕТ 9 КУБКОВ да это хорошо финансы будет у вас хорошо в эти 8 лет

    ИЕРОФАНТ вышло это карта брака… брак будет счастливый с мужчиной .

    у вас карьре делах будет успех… большой успех  ждет через 3 лет .

    август 26, 2015 г.

    Hanuma

    530-й в

    Здравствуйте. У вас дом партнерства в Козероге, при таком положении 7-го дома — часто бывает задержка брака. То есть при таком 7-м доме девушка выходит замуж или поздно, или никогда. Но в вашем случае я бы про никогда не говорила. Потому что управитель 7-го дома Сатурн в принципе у вас хорошо аспектирован и находится на куспиде 5-го дома, который к любви имеет также непосредственное отношение. Задержка брака происходит в первую очередь из-за того, что ищите вы не там и не того человека. Вы только посмотрите на свой 9-й дом, дом дальних странствий, науки, обучения, и в том числе эмиграции? Там у вас находится Солнце, Венера, Меркурий, т.е важное светило и две личностные планеты. А это указывает на то, что ваше счастье и ваша будщая судьба, а также ваш будущий муж находятся не в России, а за ее пределами. Поэтому и искать, соответственно, нужно не соотечественника. Да и я полагаю, по жизни вами много иностранцев интересовалось и интересуется. По работе. Работать вам лучше или в сфере высоких технологий (IT например), или хотя бы в сфере очень близкой к этому (Уран на куспиде 6-го дома), или же в сфере искусства и развлечений — по сути это ваше призвание (10-й дом в Рыбах, управитель 10-го дома Нептун в 6-м доме работы). Но с работой у вас не всегда будет стабильность. Все таки Нептун в 6-м доме — это еще частые промежутки вынужденного безделья в жизни. У вас трудные отношения с финансами. Вернее, вам трудно соблюдать сбалансированное отношение между своими и чужими финансами, поэтому вам противопоказаны долги. Хотя вы часто будете оказываться в таких жизненных обстоятельствах, когда за вас платят другие. К сожалению вы пропустили свое возвращение Сатурна 3-4 года назад, когда шансов устроить свою личную жизнь у вас было несколько больше. Но примерно в середине июля 2016 года (а также за месяц до и после), у вас будет еще один шанс поменять кардинально свою судьбу на тригонах транзитного Сатурна к вашим лунным узлам. Резюмирую: Рано или поздно перед вами встанет потребность переезда за границу. Ваша любовь, работа и судьба в дальнейшем будут связаны с этим переездом. Так что не тратьте время на поиск партнера среди соотвечественников. Шансы устроить личную жизнь у вас будут уже в следующем году, не пропустите их. Вам подходит работа в сфере искусства и IT. В сфере медицины, кстати, тоже подходит. Вам подходят мужчины духовно богатые, интеллектуально развитые, увлекающиеся тем, чем обычные люди редко увлекаются. Эмоциональные, чувствующие. Вам подходит стиль артистичный или романтический, какое-то выбранное одно направление стиля. Но в любом случае выглядеть в этом стиле вы должны как кинозвезда. Тогда вы сможете привлечь нужного мужчину.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    по работе у вас идет ситуация зависания, этот период нужно просто переждать, успешный деловой альянс и поединок между партнерами, но силы ваши равны, в вашей деятельности у вас хороший опыт, идет война нервов, хочешь мира — готовься к войне, в этот период нужно сократить до минимума количество ваших контактов, активная жизненная позиция, плюс немногословность, если с кем-то вы собрались выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, т.к. у вас имеются не только последователи, но и конкуренты.
    по личной жизни сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год. опытные тарологи не советуют делать расклад на большие сроки, чем 1 год, т.к. ситуацию мы меняем ежедневно, и от этого будет меняться и предсказание, поэтому максимум год
    так вот, расклад:
    в этом году такой возможности не выпало, нужно двигаться постепенно, из болота  нужно выбираться кочка за кочкой, сейчас у вас есть на примете король пентаклей — незаурядный темноволосый молодой человек, который добился потрясающих успехов в своей деятельности, главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, вы посадили семечко, теперь главное — ждите урожая, впереди перемены и достаточно благоприятные, по судьбе вам сейчас идет временная остановка в пути, есть у вас верный союзник и настоящая любовь, но пока временная остановка, в дальнейшем идет вам по судьбе официальный брак, но будет кто-то новый человек (выпала карта Шут, которая говорит о начале чего-то нового в вашей жизни) главное — терпеливо ждать, не делай, не решай, не спеши, жди пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действия, от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
    вот такие два расклада, по поводу того, где вы живете ничего сказать не могу, я не ясновидящая, я просто читаю карты. если будут какие вопросы по раскладам — обращайтесь, расклады я все сохраняю, записываю.

    август 27, 2015 г.