Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Стоит ли мне менять работу? Светлана 19.06.1981 Москва - вопрос №1604394

Стоит ли мне менять работу? Светлана 19.06.1981

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина ЮНИ

    489-й в

    Здравствуйте. Пока не стоит. Через некоторое время вы получите хорошее предложение.Удачи.

    август 26, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    смены работы в ближайшее время не вижу, но на будущее возможна не честная ситуация, вам стоит быть аккуратнее на работе.

    август 26, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока — нет.

    август 26, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Светлана, хорошие возможности реализовать себя у вас будут в следующем году. Ваши мысли будут заняты помыслами о работе, карьере. У вас завяжутся новые связи, будет активное общение. Вопросы репутации заставят вас немного поволноваться. В работе необходимо опасаться невнимательности, несдержанности, непроверенной информации.
    На данный момент работу менять не стоит. Дождитесь удачного момента, но не раньше следующего года.
    Всего доброго Вам!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет не стоит менять.

    август 26, 2015 г.