Психология

иногда я испытываю страх измены своего молодого человека. это обосновано, но не так глубоко, как я чувствую. Эти страхи дают сексуальное возбуждение. Представление этой измены. Скажите, это защитная - вопрос №1604501

реакция, решение внутри себя этого страха, или еще что то?

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    100-й в

    Представьте, что измена произошла Ваши действия?  Вы будете как себя вести, проработали хоть виртуально данную ситуацию?    Измена Вашего мужчины, сразу поставить Вас в разряд жертвы  и что Вы недостойна любви, раз мужчину уходить к другой. Задумайтесь

    август 26, 2015 г.
  • здесь измена ассоциируется с чем то запретным что и вызывает у вас возбуждение. нужно проанализировать ваши отношения с молодым человеком и освежить скорее всего интимную составляющую что позволит вам реализовать ваши желания а  также проработать причину вашего страха измены.он всегда идет из неуверенности в себе и заниженной самооценки причину которых нужно выявить и устранить

    август 26, 2015 г.