Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,очень хотелось бы узнать о своем будущем.Правильно ли я иду по жизни?Что меня ждет в ближайшее будущее?Надежда 3.02.1985г. - вопрос №1604505

Дополнение автора от август 26, 2015 г., 16:56:30

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере, ближайшее будущее — это подведение итогов и заслуженное признание, Признаки успеха. В личной сфере опять же Вы на пути приятных перемен и новых начинаний. Положительное событие, а вообще планируете Вы или нет, но в недалеком будущем очень вероятна беременность.

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны подсказывают, что Вы на правильном пути.

    август 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Нет Надежда, не правильно… А всё от того, что Ваши мысли разнятся с Вашими поступками...+ Вы не контролируете Ваши негативные мысли. а они возвращаются к Вам и прелепляются к Вашей энергетике… Отсюда такой фон — тёмный.А это сказывается на личном плане и на здоровье…

    август 26, 2015 г.