Эзотерика

Решено

сон о мужчине с глазами будто глазница из металла как ртуть блестит. - вопрос №1604515

этот молодой он меня целовал во сне, и пришел домой ко мне, где я живу с моим мужчиной. и на нашей кровати меня целовал. а еще мне приснилось что мне мой мужчина подарил машину и квартиру. такой странный сон. к чему это?

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны в разговорах грязных о вас кто то наносит вам вред…

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает, что кто-то завидует Вашей паре и пытается Вас разлучить.

    август 26, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон о том, что у вас есть какие-то претензии к мужчине вашему и какие-то нереализованные желания, может общая неудовлетворенность вообще жизнью, поэтому во сне другой мужчина как реализованное желание. ну и странные глаза его это как бы показывают что ваши желания странные, не очень нормальные…  крупные подарки во сне обычно либо компенсация недостатка чего-то в реале, то есть подсознание реализует то, что вам хочется. или может означать подъем самооценки и вообще самоощущения в жизни, буквально, что ваша жизнь полна ценностями духовными (во сне это как символ материальные ценности)

    август 26, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте. это предупреждение против козней ваших недругов, следящих за каждым вашим шагом, чтобы испортить вам дело.