Эзотерика

Решено

Доброе утро! Приснился сон как мой отец делает ремонт в нашей квартире, где я раньше жила. - вопрос №1516885

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Суета в ремесле в том числе в ремонте это к суетным делам вам на пользу

    июнь 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам советует поменьше вспоминать что-то из прошлого. Все немножко не так, как вы думаете.
    Всего вам доброго!

    июнь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает какие-то большие перемены и обновления в Вашей жизни. А также помощь от семьи.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июнь 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к тому, что улучшится, ваша жизнь, возможно отношения.

    июнь 17, 2015 г.