Эзотерика

vip

Доброе время суток! Вот почему у меня так получается? Знакомлюсь с молодыми людьми в соц сетях...вроде все хорошо, по общению и по фоткам друг друга... - вопрос №1604595

устраиваем, а после встречи все общение уходит на нет. Я конечно понимаю, что если так происходит значит не мое, но как то одиночество уже подгрызает…

Дополнение автора от август 26, 2015 г., 16:52:31

Дополняю: Наталья 02.09.1985
P.S.извините за пост без данных)

Наталья август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно без данных ваших вам ответить…

    август 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Одиночество Ваше не просто так… Сбой в энергетическом плане… отсюда идёт блокировка на личную жизнь… Явление распространённое в жизни…

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    сами себе блоки ставите, боитесь отношений, хотя и ждете принца, есть много зависти воуркг, это второй фактор, подробнее с фото

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Энергетика слабая, характер не очень, по фото не определить.

    август 27, 2015 г.