Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

когда я встречу свою любовь? дарья, 27 лет 19.11.1987. спасибо! - вопрос №1604633

август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Мари Мир

    166-й в Эзотерике

    Дарья, уже в этом году вы с ним встретитесь

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ноябрь- декабрь благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи.
    На этот период пришла РУНА:

    ALGIZ Алгиз

    Альгис — руна полёта, творчества, духовности, удачи. Обеспечивает защиту.. Перед вами — поворот. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, представится случай изменить личную жизнь.

    август 28, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дарья такой мужчина будет в Вашей жизни… это произойдёт накануне большого праздника зимой 2017 года

    август 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вы видно темноволосая

    у вас сейчас переживании вижу

    немного о деньгах думаете

    КОРОЛЬ МЕЧИ 10 КУБКОВ вышло какой то парень есть который вам не безразличен… КОРОЛЕВА МЕЧИ ну как то отношения не легко.расставания идет с ним в будущем .

    у вас будет другой парень  в эти 5 месяцев .

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    конец осени вам принесет новое и серьезное знакомство, которое изменит всю вашу жизнь к лучшему…

    август 29, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На то, что происходит в Вашей жизни сейчас выпала карта СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — эта карта указывает на то, что рядом с Вами нет достойного мужчины, Вы достаточно критично рассматриваете их.Причиной этого показано то, что Вы в жизни сильно обожглись, а обжёгшись на молоке, дуешь на воду.Нет в настоящий момент мужчины, который бы мог стать Вашим спутником жизни.В 2016 году у Вас показано знакомство с мужчиной, которого характеризует карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ мужчина темноволосый, надёжный, терпеливый, ответственный, трудолюбивый, серьёзный и при этом очень чувствительный, любящий животных и детей, по натуре романтик, будет любить отдых на природе, лёгкий в общении.Этот мужчина Вам даст серьёзный и стабильный роман.На перспективу этих отношений выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи, детей, тепла, гармонии.То есть отношения будут иметь все шансы перейти в брак, в семью.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 29, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Просмотрела отрезок в год, такой встречи у вас не будет, знакомства будут а именно той встречи что нужна вам нет.Есть препятствия.Обратитесь к эксперту и поработайте с ним и своим желанием.

    Всех вам благ!

    август 29, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обратите внимание на нового знакомого, который появится в декабре 2015. Это темноволосый молодой человек, воздушного знака зодиака, с которым отношения, начавшиеся, как дружеские перейдут в серьезные. Откиньте от себя то, что Вам мешает и любовь придет в Вашу жизнь.
    Всего доброго!

    август 29, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Дарья.На данный момент я вижу, что вы настроены на активные поиски второй половины, вы предпринимаете настойчивые шаги для достижения своей цели. Однако ваши усилия направлены либо на нереальные объекты (несвободных мужчин, не подходящих  и т.д.), либо вы используете методы, которые не согласуются с вашими целями. От отношений Вы хотите получить обычных женских радостей — семью, гармоничных отношений с партнером, детей, разделение ответственности с мужчиной за общее дело. При этом вы опасаетесь, что новые серьезные отношения кардинально изменят вашу жизнь, принесут потери, кризисы, болезненные перемены, из которых придется восстанавливаться, как феникс из пепла.В тоже время я Вам советую быть открытой к переменам, принимать дары судьбы, Высших Сил, как должное, не упускать возможностей встречи своей Любви, не терять надежды на лучшее. А отпустить вам необходимо представление о мужчинах, как о существах с другой планеты, не понятных, не предсказуемых, живущих в параллельном мире. Действительно, Вы видите мужчин в черно-белом цвете и порой ваш взгляд на конкретного человека в одночасье меняется на противоположный. Расклад подчеркнул еще раз, что вам придется пересмотреть свои шаблоны мышления и поведения, иначе вы так и будет жить в мире своих иллюзий в одиночестве.Дарья, развитие событий идет в этом году.Вас ждет знакомство.С вами будет мужчина интеллектуально развитый, легкий на подъем, общительный, практичный, несколько консервативный,  старше, но не более, чем на 3 года.Внешне – высокий, темноволосый, красивые глаза.

    август 29, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На вас показан обман со стороны мужчины, вам нужно быть осторожной.
    Через некоторое время будет выбор из двух мужчин.

    август 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    Вы уже встретили его. Знакомы уже и кажется знакомы уже больше года.
    С уважением. Ева