Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №160467

Добрый вечер, дорогие эксперты!

Меня волнует такой вопрос, как сложится у меня карьера в ближайщем будушем? Грозит ли мне смена работы? Смогу ли я достичь хороших результатов в работе? Елена 02.11.1989

Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! В этом году у Вас появится возможнось реализовать идеи, проекты, которые прежде либо Вам не давали осуществить, либо Вы сами не решались. В плане карьеры год перспективен, позитивен, продуктивен)

    декабрь 10, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Год для Вас обещает быть успешным. У Вас будут существенные преимущества, которыми Вы сумеете воспользоваться, и достичь своей цели. Появится возможность решить многие проблемы. Не уступайте никому, и не сомневайтесь в себе, всё в Ваших руках. Удачи.

    декабрь 11, 2011 г.