Эзотерика

Решено

vip

Я (родилась 16.11.1985) хочу узнать, сложатся ли у меня отношения с Никитой (21.10) или мне придется выйти замуж за другого (Сергей, 20 июня) из-за денег или его любви? - вопрос №1604761

Никита женатый, а Сережа — холостой. Мне интересно, как эта дилемма разрешится…

Вопрос задан анонимно август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    разрешится в пользу второго однозначно…

    август 26, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    С Сергеем будет сложно. Он слишком долго сомневается и вас это будет раздражать. Семью лучше не тревожить. Это добром не кончится. Вариант такой  — это найти нового человека. У вас получится!

    август 26, 2015 г.