Психология

Решено

что означает когда мужчина говорит я тебя хочу? - вопрос №1604786

хочу любить? рядом быть?

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Это значит, что сейчас он влюблен. Можете развивать эти отношения, чтобы после влюбленности пришла любовь.

    август 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Это означает, что он хочет Вас сексуально, как женщину.
    Любовь и быть рядом именно эта фраза не подразумевает.
    Но не исключено, что кроме секса мужчина может хотеть и чего-то большего.
    Мудрости Вам!

    август 26, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка. Вы интересуете мужчину в сексуальном плане… Если у вас обоюдная симпатия ваши отношения могут перерасти в серьезные отношения, ну тут уже вам виднее. Счастья и любви вам, Оленка!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Оленка, это означает, что мужчина Вас хочет (секса с Вам желает), любить Вас хочет, быть рядом с Вами, и, надеюсь, заботиться о Вас. Удачи. Ирина.

    август 26, 2015 г.