Юриспруденция

Здравствуйте! Вот что хочу спросить профессионалов: я работал в телекомпании видеооператором. Снял видео, которого не было в эфире, но оно было размещено на канал Youtube. Канал принадлежит телекомпан - вопрос №1604917

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. А кому принадлежат авторские права на видео? Вы для кого производили запись видео, для себя или для телекомпании? И кто разместил запись на Ютубе? От этой информации зависит ответ на ваш вопрос.

    август 29, 2015 г.