Эзотерика

Мужу приснился сон (Муж далеко сейчас в рейсе но сразу набрал и расказал мне)что мы пошли гулять с однокласниками а сына оставили попу типа как в садик. А когда вернулись сын был разрисованый как - вопрос №1604984

клоун. Он сильно расплакался у мужа на руках в потом начал бросатся. Муж кинул его на пол сын был не адекватный. Смысл что поп его бил и что то с ним сделал. Помогите растолкуйте. Очень напугал нас этот сон.

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон ничего плохого не предвещает. Подсознание мужа накладывает пережитые впечатления на заботу о сыне, мысли о вас.
    Не беспокойтесь. Важно то, что он думает о вас обоих.

    август 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Не пугайтесь. Вашего сына возможно сглазили, а так как между родителями и детьми существует сильная подсознательная связь, поэтому Ваш муж и увидел во сне этот негатив на ребенке. Умойте сына святой водичкой и никакого вреда не будет. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 27, 2015 г.