Психология

Меня зовут Юлия, парень с которым Я сплю разделяется на две девушки, а я хочу что бы он был со мной! - вопрос №1605056

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Для этого нужно чтобы он с Вами чувствовал себя комфортнее, чем с другой. Меньше скандалов, больше понимания и Ваши шансы вырастают.
    Мудрости Вам!

    август 27, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. В таком случае, с ним нужно начать не только спать, а и проводить вместе другие периоды совместного времени. И сделать это совместно проводимое время интересным и комфортным, показав тем самым, что для Вас важен не сам секс, а непосредственно отношения.

    август 27, 2015 г.