Эзотерика

Дата рождения: 1988-04-12 Вопрос:Здравствуйте.. ..меня зовут Андрей 12.04.88 года рождения.. ..у меня дар к поэзии, архитектуре, живописи, музыке.. ..меня на жизненном пути, постоянно сопровождают - вопрос №1605094

сочетания чисел…… в последнее время вижу очень часто 777… чуть реже 888…… вчера при необычных обстоятельствах сложились 2222 сначала

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Не вас одного сопровождают подобные явления. С точки зрения нумерологии числа определённым образом оказывают влияние на человека своими вибрациями, двойки говорят об увеличении жизненной силы, проницательности, восьмерки о защите свыше и т.п. это знак того, что происходит в жизни у человека.

    август 27, 2015 г.