Эзотерика

Ребенок - вопрос №160534

Добрый вечер, очень хотим с мужем ребеночка.Когда у нас появится ребенок и какого пола? Наталья 22.05.1986 и Павел 24.07.1980

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Вам следует обследоваться обоим, так как у супруга простатит и сниженная подвижность сперматозоидов, у Вас — хронический 2-х сторонний аднексит, со спаечным процессом больше слеваЮ нарушена проходимость левой маточной трубы, в феврале Вы пойдете обследоваться и лечиться, через 1 год после начала лечения наступит беременность, Вы будете леждать на сохранении с 5 по 15 неделю и с 33 недели до момента родов. У Вас родится девочка.

    декабрь 9, 2011 г.