Юриспруденция

Решено

трудовое право - вопрос №160545

я принята на работу на время декретного отпуска, по истечению которого меня должны уволить в связи с выходом коллеги или же я сама должна написать заявление? помогите, как правильно?

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если Вы не хотите увольняться, то работайте до того момента когда Вас не уволят.

    Если Вы продолжите работу, без  составления дополнительных документов, после завершения срока указанного в договоре, то будет считаться, что Вы работаете на постоянной основе. Вы сможете потребовать у работодателя заключения с Вами основного договора.

    декабрь 10, 2011 г.