Юриспруденция

Решено

Ответственность за оказание консультационных услуг - вопрос №1605499

Несет ли лицо (физическое или юридическое) ответственность за оказание консультационных услуг, будь то предпринимательская деятельность юр лица или просто совет, который один человек дает другому, если предмет консультации каким либо образом нарушает законы РФ или другого государства?

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ответственность за ранее оказанную юридическую услугу, зависит от тех преступных последствий, которые она повлечет в той стране в которой была оказана.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 29, 2015 г.